Воспалённые сосочки на языке и налёт белого цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня проблема с языком- воспаленные сосочки и время от времени появляется жжение. Ходила к дерматологу, отправили к стоматологу, стоматолог ответил такое строение, но раньше такого не было. Сдала анализы у гинеколога, нашли впч- 33,58,59 тип, а также в уреаплазма, микоплазма, гарднерелла. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить язык. Заранее спасибо.
Теги: налет на языке женский
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Иван 2021-10-12 05:24
Здравствуйте. У меня есть все эти симтомы и в нос постоянно прыскаю спреем
Рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
4 ФГДС