Белый налет на языке, воспаленные сосочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, единственная почка
Здравствуйте, беспокоит белый налет на языке и воспаленные сосочки ближе к горлу. 2 недели назад была у лора, поставил диагноз - фарингит, при этом болело горло. Пролечилась прописанным курсом антибиотиков. По поводу сосочков врач сказал, что это может быть нормой. Но все равно беспокоюсь, такого никогда не было. Возможно ли, что такое состояние свидетельствует о наличии какого-либо заболевания? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-24 14:37
Здравствуйте. Налёт связан с лечением антибиотиками, вид сосочков ближе к горлу это норма.
-2