Белый налет на языке после тонзиллэктомиии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! 19.06.18 я перенесла операцию по удалению миндалин под общим наркозом. Из лакерств - только обезболивание в первые два дня, затем два раза гормон для уменьшение отека (на обезболивающее проявилась аллергия в виде красных пятен на коже). Выписана домой 25.06.18. Отек до сих пор сильный, больно глотать, фибриновый налет с обоих сторон. Меня беспокоит обильный белый налет на все поверхности языка. Прошу Вас уточнить, является ли этот налет нормой или нет. Спасибо.
Теги: белый язык, белый налет на языке фото
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?