Больно глотать, белый налёт, опухло всё во рту

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, мне больно глотать, сильнейший налёт на языке, опухло всё во рту. Обрабатываю, не вижу улучшения. А наоборот ухудшение. Это продолжается вторые сутки. Больно, даже слюни глотать. В самом начале было даже частичное онемение челюсти.,как бы я ощущало как передвигалось заболевание. Совсем, перед этим было ожёг языка пищей, и как будто подавилась семечкой. У меня такое, постоянное ощущение что пападает в не то горло. Что у меня? Что делать? Зараннее Благодарна.
Теги: больно глотать и белый налет на языке, белый налет на языке больно глотать
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Изображение абсолютно неинформативно, поэтому необходимо обратиться к врачу очно. На данный момент до осмотра могу лишь рекомендовать орошать горло такими растворами, как Хлорофиллипт, Хлоргексидин, Мирамистин, Сангвириртрин и т. д., после чего с целью обезболивания-Тантум Верде или ОКИ.
P. s. будьте здоровы!