Шишки на языке и белый на лет

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне нужна ваша помощ, ко врачу попаду только через неделю. Дня 2-3 назад обнаружил на языке белый налет и у корня языка вулдыри. Сегодня обнаружил то что на горле тоже есть небольшие вулдырики такого гнойного цвета. Как мне показалось. Последнее время стал много курить раза в полтора больше чем раньше. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 апреля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Данная проблема может быть следствием табакокурения и погрешности в диете.
толя 2018-12-16 21:08
Здраствуйте у меня токаежи проблема не подскжете что это за болезнь лечится ли она я курю но не пью
Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Рксана 2022-03-14 15:02
Здравствуйте у меня такая же проблема была горечь во рту и вздутие после еды бывает часто, и теперь на языке налёт и красноватые пятна, и пару шишечек небольших на пятнах вылезло
Здравствуйте. Рекомендовано выполнить ФГДС