Белый налет на языке и бугорки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Моя сутуация такая на языке в конце по бокам бугорки, на языке белый налет и есть маленькие красные пятнышка. Бывала что сбоку языка жжет и потом проходит, так же было и с другой стороной языка. Было что с левой стороны немного больно было язык, если задевала зубами. Потом все прошло. Что может быть? К какому специалисту обратиться?
Теги: белый язык
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-11-26 11:52
Здравствуйте. Есть ли хронические заболевания со стороны жкт?