Налет на языке

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, добрый день, доктор. Неделю назад ела аджику, на языке были белые высыпания, потом язвочки, потом белый налет. Я лечилась болтушкой нистатин и ампулы глюкозы и витамина В12, гель от стоматита. Язвочек нет, а налет белый на языке, помогите, пожалуйста, выздороветь.
Теги: налет на языке женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-09-15 11:19
Добрый день! Необходимо посмотреть характер белого налёта, так как ороговевшие сосочки на спинке языка также приобретают белый цвет и это норма. Обратитесь на консультацию к стоматологу для постановки диагноза.