Язвочки на языке и белый налет

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на языке язвочки у корня языка и белый налет, уже где-то 5 мес. Ходил к стоматологу 2 мес назад поставили диагноз Глоссит. Полоскал рот Ротоканом, мазал язвочки Облепиховым маслом, делал апликации с гелем "Метрогил-Дента". Ничего не прошло, кроме того что не много уменьшились в размере повторно к стоматологу не ходил не ходил. Что это? И как лечить? Ответьте пожалуйста.
Теги: на языке язвочки и белый налет, белый налёт на языке и по бокам язвочки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-29 12:19
Добрый день! Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.