Белый налёт на языке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема уже довольно долго. Белый налёт на языке, который плохо удаляется. Бывают пятна появляются. Сейчас появились бугорки на корне. Чуть больше года назад делал фгсд (но не по проблеме языка, была тяжесть в желудке) выявили поверхностный гастрит и бульбит. Так же делал узи брюшной полости было выявлено уплотнение стенок желчного пузыря.
В октябре 2017 делал повторное фгсд и узи. Проблем не обнаружено, а язык всеравно обложен налётом. Скажите ваши предположения. Заранее спасибо. Фото прилагаю
Теги: налёт на языке
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться со стоматологом.
александр 2018-05-14 15:18
А что это может быть? И нужно ли идти к гастроэнтерологу?
Это может глоссит и другие стоматологические проблемы. Консультация гастроэнтеролога также желательна.