Белые полосы на ногтях сверху

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Не подскажите недели назад на ногтях появились белые полосы сверху ногтя. К врачу ходил он сказал это нормально. Не хватает витамином. Просто раньше такого не наблюдал. Очень волнует не может ли быть это грибок или еще что подобное. Заранее спасибо за ответ
Теги: белая дуга на ногтях, светлая полоса ниже линии роста ногтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 15:35
Здравствуйте!

Это ониходистрофия, лейконихия
Константин 2022-01-18 22:16
Это опасно? И как это лечить?
Константин Валерьевич Иванов 2022-03-21 13:32
Здраствуйте а подскажите еще пожалуйста с чем может быть связаны такие наросты. Интересует, прочитал что это при вич инфекции
Nina 2023-01-08 09:46
Здравствуйте. У меня тоже такие дуги на ногтях? С чем это связано? С органами?