Непонятная полоса вдоль нижней губы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сегодня утром заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. К записи прикрепляю фото. Скажите, пожалуйста, внешне имеются какие-либо признаки заболевания и что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 10:14
Здравствуйте.
Не вижу у Вас ничего плохого. Если Вас что-то не устраивает, обратитесь на прием к косметологу.
Всего доброго.