Увеличение губ-пузырь жёлтый

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, увеличила губы, синяков не было, была одна гематома на нижней губе. На 6-ой день после увеличения заметила что на нижней губе в местах где должно начинаться косметологически увеличение губы, идущей к уголкам, под кожей пузырь желтоватого цвета. С одной стороны пузырик виден, так как там меньше геля(есть асимметрия), с другой стороны не как пузырь, а просто это место под кожей губы желтоватое. Что это может быть? Не чешется, не болит, со стороны где больше похож на пузырь, выглядит как герпес, но врятли он, так как с другой стороны тоже в этом месте желтый цвет. Все это с наружной части губы.
Теги: синяки после увеличения губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

7 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 20:30
Здравствуйте. На фото ничего не понять. Нужен осмотр очный и пальпация. Обратитесь к врачу, который увеличивал губы.
Платная консультация
Кристина 2019-06-01 23:12
К сожалению косметолог уехал в отпуск, не может ответить и осмотреть. Добавила фото. Губа не уплотнена, мягкая, как своя.
Кристина 2019-06-01 23:12
Кристина 2019-06-01 23:14
.
Кристина 2019-06-02 20:11
На этом всех чётче видно
s 2023-09-02 21:04
Здравствуйте! Что у Вас было по итогу? У меня такая же ситуация, не могу найти ни инфы и попасть к врачу тоже не могу