Рассечение нижней внутренней части губы

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, разбил внутреннюю часть нижней губы. Верхней челюстью получилось так что прорезал нижнюю часть губы.
Случилось день назад, фото прикрепляю. Вопрос чем ухаживать? Нужно ли накладывать швы? Пока промываю только мирамистином. Большое спасибо за совет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, вы решили свою проблему? Как чувствуете себя на данный момент?
Ирина 2021-10-09 02:24
Ребёнок 1 годик, при палении верхними зубами прокусил нижнюю губу с внутренне стороны и выходит на наружную немного, сказали что зашивать не нужно, уже прошло 2 дня, но это место прям отваливается на губе, особенно когда ест или пальцы в рот суёт, видно, как часть губы прям отходит в сторону, подскажите, нужно ли налаживать швы или скобы?
Здравствуйте, по фотографии конечно эти края сильно отходят. Деткам редко ушивают, особенно такого возраста. Но края раны на данном фото сильно отходят и потом может быть ее деформация. Вы обрабатываете антисептиками?