Боль в губе внутри без видимых нарушений снаруди

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Стоматит (стабильно раз в месяц в каком-то месте появляется, точечно)
Здравствуйте, у меня такая ситуация, болит верхняя губа, переодически, бывает справа, бывает слева, болит внутри, будто под тканью, внутри не в ротовой полости, а именно внутри, под покровом, боль не сильная, слегка режущая. С внешней стороны (на коже) и на слизистой в ротовой полости нет никаких видимых нарушений ткани. Достаточно сильно пугает этот симптом, не знаю что это. Продолжается примерно 3 месяца. Раньше такого не было. Для справки: очень часто бывает стоматит в ротовой полости, но думаю это не связано с вышеописанной проблемой. Также на нижней губе небольшой словно шрам, пара миллиметров, год назад было покраснение, сейчас просто как рубец, не болит, но никуда и не делся, стоматолог говорила что микротравма была или ожог, поэтому с годами рассосётся. Спасибо за консультацию
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-13 22:30
Сколько раз за год бывает стоматит?

Пришлите фото нижней губы в области рубца и фото верхних зубов.

С чем вы связываете состояние с верхней губой? Какая динамика за 3 месяца? Хуже? Лучше?

Хронические заболевания?

Перенесенные операции?

Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе и в связи с чем?

Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца?