Белый налёт на нижней губе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! На нижней губе стал собираться белый налёт. На стыке губ он легко снимался, но на внутренней части губы остаются белые припухлости. Выпила флуконазол, на внешней части налёт перестал собираться, но на внутренней части губы все также. Подскажите, пожалуйста, что можно попробовать ещё? Или все же лучше показаться очно специалисту?
Теги: белый налёт на нижней губе, на нижней губе белый налет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-18 22:13
Здравствуйте, Татьяна.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний момент. Сделайте фотографии.
Отвечая на ваш вопрос – лучше очно показаться специалисту.
Будьте здоровы.