Сильная боль между верхней губой и носом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, доктор! В последнее дни у меня появились боли между верхней губой и носом. Сначала я думала, что это десна болит, но когда я потрогала десну, то обнаружила что с ней все нормально, а когда я дотронулась до внутренней части губы, то почувствовала боль. Ещё во внутренней части губы я нашла маленькую ранку. Боль обычно наступает берёз причины. Обычна она умеренная и терпеть можно, но иногда она перерастает в сильную. Я пила Нимесил но он не помог, боль вернулась через 1-2 часа. Даже когда нет болей я чувствую дискомфорт. Также в последние дни я потеряла вес (было 60 кг, а стало 55) без каких-либо тренировок и диет. Чувствую сильную усталость и слабость и с каждым днём она усиливается. Всё моё лицо кроме лба горячее, а во время болей иногда кажется будто я прикаснулась к горячей кастрюле. Помогите, пожалуйста мне? Что это может быть? Может ли это быть воспаления троичного нерва? Благодарю.
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-30 22:04
Здравствуйте. Скорее всего это нервное. Но начните с обследования у педиатра по поводу слабости, потери веса.