Болит десна и щека во внутренней части

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько дней назад подумала, что надкусила щеку, но оказалось на щеке внутри и на деснах пятна с белым налетом, очень болит щека и десна. Полоскаю рот солью с содой, стоматофитом, хлорофиллиптом, спреями, мажу метрогилом. Уже три дня, но легче не становится. Больно жевать. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-03 11:23
Через 1-2 дня станет легче. Отпишитесь через два дня.
Даниил 2022-09-10 21:59
У меня такая же проблема только сегодня появилась, мне 13 помогите я думаю это рак(