Онемела щека и десна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гепатит С.
Здравствуйте, У Меня несколько дней Назад Очень заболела голова. Думала Простыла. Стала лечиться от посуды, не помогло. Пошла К стоматологу, стали лечить зуб, семерку. В конце концов оказалось, гайморит, сделали прокол. Сейчас онемела половина щеки И левая десна сверху, там Где лечили зуб. Скажите.Что делать.Как быть?
Теги: онемела десна и щека, немеет десна и щека, немеет десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

5 ответов

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-11 20:49
добрый день! Если причина в парестезии, то через какое-то время должно все пройти, необходимо время для восстановления нервного волокна. Дополнительно можно принимать витамины группы В.
Оксана 2015-06-12 03:37
Спасибо большое. А Вот Сегодня заболел Еще И глаз. С Чем Это Можно связать, С проколом Или С лечением зуба? А Может Надо идти К неврологУ?
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-06-12 13:39
Добрый день! Трудно сказать с чем связано. С невропатологом можно дополнительно проконсультироваться.
Оксана 2015-06-14 15:08
Спасибо больше!
Оксана 2015-06-14 16:27
Я сходила К неврологу, сказал, Что По его части Все не Так уж И плохо. Назначить свои лекарства И сказал, Что при болях Все вопросы К ЛОРу И стоматологу. К сожалению хороших В речей