Болит десна, горит щека

Спрашивает: neka
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в феврале мне удалили ряд зубов сверху, кроме 8, для дальнейшей имплантации. В 7 зубе было воспаление (свищ) Раздулась щека. Пропила антибиотики и прошло. Вчера на том же месте стало болеть. Десна припухла. Вопрос: пропить антибиотики? Почему, через три месяца вернулась эта проблема?
Теги: горит щека болит зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-19 11:04
Добрый день! В данной ситуации необходимо обследовать этот сегмент челюсти и смотреть рентгенологически на состояние кости в этом участке. По поводу самолечения антибиотиками - не рекомендую, так как первоначально необходимо установить причину и только после этого применять лечение. Мне тяжело ответить почему возник опять отек не зная исходной ситуации и не наблюдая вас клинически.