Сгнил  зуб лечение

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр.тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сгнил зуб, не лечила долгое время, сейчас он начал болеть, и одновременно болит область перед ухом. Когда открываю широко рот ощущаю боль не только в зубе, но и перед ухом. Что делать? Удалять? Область перед ухом болит ужасно.
Теги: сгнил зуб до десны что делать, зуб сгнил до десны что делать, зуб сгнил до десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 15:21
Добрый день! Иннервация зубов не локальная, т. е. Когда возникает воспалительный процесс в зубе отдавать может и в близ лежащие участки, напр. В ухо, половину челюсти и т. д. На счет что с ним делать-покажет только рентген и визуальный осмотр.
Катерина 2014-03-26 19:22
Спасибо большое. Обязательно обращусь в стоматологическую поликлинику.