Боль после установки моста

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброго всем дня! У меня вопрос следующего характера - неделю назад поставили мост(4зуба) всё было нормально а сейчас испытываю ноющую боль под мостом. Это нормально? Подскажите как мне быть? Перетерпеть или надо обращаться к врачу?
Теги: болит десна под мостом, болит десна после установки моста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-11 22:17
Здравствуйте! Не нужно терпеть, обратитесь за помощью к Вашему стоматологу. Объясните характер боли, место локализации. Возможно травмирование твердой пищей или материалами тканей под мостовидным протезом или проседание, точную причину можно определить только после осмотра.
Будьте здоровы!