Очень болят нижние зубы

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня такая проблема: очень болят нижние зубы, сначала они заболели зимой, мне после как врач посоветовал пить трихопол и полоскать содой, у меня все прошло, правда не надолго и теперь они болят очень часто, примерно раз в месяц. Еще я мазала их гелем, покупала в аптеке, но не помню названия, от воспаления десен, сначала тоже помогало, а теперь нет. Посоветуйте пожалуйста как лечить их, и почему они болят. Спасибо!
Теги: болят нижние зубы, болят нижние передние зубы и десна, болят передние нижние зубы и десна, болят нижние зубы и десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 августа 2013 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 14:32
Добрый день! У вас десна кровоточат? Если есть панорамный снимок выложите его пожалуйста.
мария 2013-08-24 13:32
Здравствуйте, у меня десна не кровоточат, а снимок т. Е рентген я делала, только как мне его выложить? У меня там три передних зуба выделяются. Вот сейчас перестали болеть, но пройдет недели три снова заболят. У меня такое чувство, когда они болят, мне кажется, что они выпадут, хотя и не шатаются. Но вот если нажать верхними зубами, начинается боль.
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-28 18:53
По поводу снимка, приложите к окну и сфотографируйте (если это рентген).