Боль при нажатии на зуб

Спрашивает: lida
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне поставили коронку на нижнюю челюсть и врач дал бумажку, что бы подогнать её сказал, чтоб я постучала зубами. Я постучала и после этого у меня начал болеть зуб над этой коронкой то есть на верхней челюсти при нажатии или при смыкании зубов именно этих зубов (ранее этот зуб был запломбирован). Не знаю что делать. Надо ли обращаться к стоматологу или он сам пройдёт?
Теги: болит передний верхний зуб при нажатии, болит передний нижний зуб при нажатии
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-04 15:12
Добрый день! Конечно обратитесь, возможно есть небольшое повышение прикуса на коронке, а если нет, то обследуете верхний зуб на наличие воспаления.