Болит нёбо и передние верхние зубы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, боль немеющая иногда в передних верхних зубах легкая сверлящая боль. Иногда ноют все зубы. Ходила к зубному делала панорамный снимок, судя по снимку верхние передние зубы здоровы. Врач сказал что вероятней всего это на нервной почве. Прописала мне нейромультивит, но меня все же беспокоит эта боль в нёбе и передних зубах. Еще на снимке увидели не вылезший зуб мудрости который очень глубоко сидит, может это он дает? Очень переживаю.
Теги: болит небо за передними верхними зубами, онемело небо и верхние зубы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-18 13:40
В проекции каких зубов у вас боль в небе?
Анастасия 2017-02-18 16:42
Боль по всему небу, но в основном у 1 и 2. Иногда боль уходит на горло.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-18 17:06
Да, такое состояние может быть связано с прорезывание 8-ого зуба. Если будете удалять, отпишитесь о результатах через месяц после удаления.