Болят зубы!!!

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Помогите пожалуйста! Сегодня начали болеть нижних 5 зубов, десны там же покраснели, и при прикосновении очень сильно болят, ещё болит в области подбородка! Сегодня нет возможности сходить к врачу!!
Теги: стомафит, болят зубы, нурофен, кетанов, болит нижняя десна и подбородок, болят передние нижние зубы и подбородок, болят нижние передние зубы и подбородок
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! Примите обезболивающее(например Нурофен или Кетанов), десна смазывать 3-4 раза в день Стомафитом.