Шатается зуб что делать?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте мне 12 лет у меня немного только чуть-чуть шатается передний верхний зуб, болит немного. Что это и что мне делать?
Теги: проблемы с зубами, шатается зуб, шатается зуб что делать, шатаются нижние передние зубы что делать, шатаются передние зубы что делать, шатается передний зуб что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2012 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2012-06-30 15:05
Здравствуйте! Нужно выяснить была ли травма зуба, поражен ли зуб кариозным процессом. Вам лучше обратиться к стоматологу для объективного осмотра.
Будьте здоровы!!!