Болят верхние передние зубы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дня 4 назад на тренировке пропустил удар в нос кулаком. Удар сам по себе не сильный, но довольно точный, под основание носа, но перелома нет, даже крови не было, но теперь такая проблема, когда трогаю нос, сам нос не болит а очень сильно болят два передних верхних зуба, прям до психа больно. До этого было 4 перелома носа на тренировках после последнего перелома плохо дышала правая ноздря, после этого удара она снова стала хорошо дышать, но вот эта зубная боль.Нет ни опухолей, ни синяков, зубы не шатаются и не кровоточат, нос тоже. Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться или это просто ушиб? Как долго будет проходить? Чем ускорить процесс?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-01-03 18:48
Добрый день! Обратитесь к хирургу-стоматологу, возможно произошел неполный вывих этих зубов и, как следствие, их болезненность.