Выбили зубы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после сильного удара в челюсть два передних зуба вошли во внутырь их сильно загнуло один вроде выпремил сразу а вот второй клык не могу что теперь я потеряю эти два зуба? Кушать вобще не могу клык мишает
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

3 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-10 20:53
Добрый день! Возможно одна из стенок лунки клыка сломалась от удара и, как следствие, зуб приобрел такое положение. В данном случае необходимо как можно быстрее обратиться к хирургу-стоматологу для армирования-связывания(если это возможно еще) этих зубов либо  для их удаления.
Алексей 2015-08-25 16:29
Здравствуйте Юлия на футболе врезался в макушку соперника передними зубами один пострадал оч сильно другие просто откололись! Сстоматолог у нас очень плохой и может сделать только хуже! Болит только зуб который пострадал больше всех ну потому что у него кусок еще шатается и там вроде до нерва!
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-08-31 13:54
Добрый день! Возможно необходимо будет пломбировать корневые каналы(при визуальном осмотре станет ясно необходимо это или нет), после чего делать реставрации на эти зубы.