Опухла десна/неба за верхним зубом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Сначала начало болеть десно за передним зубом, на утро опухло, на следующий день опухло десна уже за тремя зубами. Опухает только за зубами, впереди нет. Болит. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо
Теги: опухло небо за передними зубами, за передними зубами опухло, опухло нёбо и десна
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-06-19 14:25
Добрый день! Необходимо сделать рентген данных зубов для постановки диагноза.