Болит зуб и опухла десна во время беременности

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте у меня такая проблема неделю назад откололся кусочек зуба и ночью перед сном ныл я на 33 неделе беременности пошла в женскую консультацию врач немного посверлила положила лекарство и поставила временную пломбы к вечеру зуб начал ныть и припухла десна. Нормально ли это?
Теги: опухла десна при беременности, опух зуб при беременности
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 сентября 2012 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-08-17 14:07
Добрый день! Необходимо убрать временную пломбу и почистить каналы.