Болит зуб опухла десна

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Доброе утро! Вчера у меня разболелся зуб опухла десна. Я пошла в поликлинику меня послали к хирургу-стоматологу, она зуб мне удалять не стала отправила в другой кабинет, там мне прочистили дырку, но пломбировать не стали, сказали, что закроем лишь тогда, когда выйдет весь гной, что делать щека опухла ни есть ни пить не могу, когда выйдет гной и не будет ли хуже?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-20 16:03
Добрый день! Опухоль должна пройти, так как отток для гнойного экссудата врач сделала, но если будет отек увеличиваться, то стоит опять обратиться к стоматологу.