Зуб болит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Год назад сломался зуб на нижней челюсти справа. Начал болеть и опухать десна. Стоматолог прочистила до корней и сделала дырку. Я так поняла, что через некоторое время нужно было ставить пломбу. А я, дура, всё тяну. Переодически опухает десна и выходит гной. А недавно из дырки начала сочиться кровь. Оасно ли это? Собираюсь к стоматологу в ближайшее время. Скажите пожалуйста мне вырывать его или лечить? Не разбираюсь вообще в стоматологии, т. к у врача была 1 раз, никогда не вырывала и пломбы не ставили.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-14 18:19
Добрый день! Скорее всего у вас хроническое воспаление в области корней этого зуба. Лечить его либо удалять ясно станет только после рентген обследования.