Стоматологи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Всю неделю ныл зуб, причем боль отдавала в три зуба 4,5,6. Не могла понять откуда исходит. Вроде и десна болит, но так же сильно реагирует на холодное, горячее, сладкое. Недавно запломбировала зуб (в ноябре). Решила не тянуть, а пойти к стоматологу, проконсультироваться, заодно поставить две пломбы.

Пришла в обльницу. При осмотре врач сказала. Что все в порядке. Постучала по зубам, боли особо нет. Десна не воспалены.
Сказала что нужно срочно делать пломбу с другой стороны и стала называть огромные суммы. Я сказала, что он меня не беспокоит, а боль исходит с другой стороны, и неделю-две тот зуб подождет(до зарплаты).

Врач отправила меня на снимок челюсти, откуда боль, ведь она так и не поняла. По снимку сказала, что есть воспаление, под пломбой, надо делать вскрытие, лечить и заново ставить. Но ведь я ее ставила недавно и ничего не болело. Сказала. Что на неделе передаст снимок хирургу, но я не очень верю в компетентность, хотелось бы услышать ваше мнение.

Зуб реагирует на еду, а так же иногда начинает ныть. Полощу, на время помогает. Так же вокруг зуба (где стоит пломба) между 4 и 5 зубом появились маленькие темные точки. Дотронулась до них (думала это налёт), и из них стало очень кровоточить, будто рана какая-то. Прошу помогите! Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-12 13:13
Здравствуйте! Это снимок зуба, который болит? Если можно еще раз его отправить, плохо видно.