Опухла десна и болит

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!!! Опухла верхняя десна(скорее всего под коронкой), опухло прям до носа. Болит, что можно сделать? Как обезболить?
Теги: десна, опухла десна, болит десна, опухла и болит десна, опухли десны и болят, опухли десна и болят
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 июля 2011 года

3 ответа

Яна Кушниренко 2011-07-10 22:53
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу для лечения "причинного" зуба, из-за которого возникла припухлость. В домашних условиях пополоскайте солевым раствором (1 чайная ложка соли на стакан воды комнатной температуры, 3 раза в день).

Будьте здоровы!!!
Юра 2011-07-11 18:49
Спасибо
мария 2014-03-01 15:07
Когда у меня опухла десна и болела я переживала и думала, что это такое и почему. Хорошо, что сразу пошла в больницу, а то фиг знает, что было бы. Вот кстати хорошая статья по этой теме http://tvoi32.ru/opukhla-desna-i-bolit-chto-delat-i-qaq-lechit/