Нарывает нёбо возле зуба

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Нарывает нёбо возле зуба. Температура 37.8. Покраснел глаз. Полоскание содой не помогает. Чем и как лечить?
Теги: нарывает нёбо, опухло нёбо возле зуба, нарывает нёбо, нарыв на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-10-24 14:51
Добрый день! Полоскания не помогут, если предварительно не раскрыть канал зуба, поэтому в первую очередь необходимо пойти к стоматологу, в домашних условиях вы этого не сделаете.