Образование на небе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер. Доктор, подскажите пожалуйста что делать? У меня на небе над зубом появилось образование, которое очень напоминает мозоль. Сильно болит? Что это может быть? Спасибо. Юрий
Теги: фурацилин, образование на небе, стоматидин, хлоргексидин, ангинал, мозоль на нёбе, образования на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 апреля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-04-05 09:44
Здравствуйте, Юрий! Уточните, пожалуйста, зуб раньше беспокоил, болит при накусывании? Пьете горячий чай или кофе? Пополоскайте любым антисептиком (Стоматидин, Фурацилин, Хлоргексидин и т. Д.), после смажьте Стомафитом или обработайте Ангиналом (с ромашкой, календулой или лавандой). Процедуру повторять 3-5 раз в день.
Будьте здоровы!!!