Пожелтело и разбухло нёбо

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте!! Не знаю правильно ли я обратилась! У меня пожелтело нёбо твёрдое и недавно я обнаружила что одна доля (правая) как бы вздулась, но твёрдость не изменило иногда по ночам ноет, но, болей нет температуры тоже нет.
Вместе с этой припухлостью у меня дёсны как бы так истончились и на некоторых областях появились какие то красные припухлости! Что это может быть и как это лечить?
Теги: пожелтело небо во рту, нёбо пожелтело, пожелтение неба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2013 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2013-12-04 14:36
Добрый день! Обратитесь к стоматологу-хирургу, отек-признак воспаления, возможно необходимо провести противовоспалительную терапию.