Высыпания во рту!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!3 года назад был удалён желчный пузырь. Курю,но 2 недели назад бросила!
Здравствуйте, понимаю, что давно уже нужно было сходить к врачу, но всё же сижу выжидаю чуда. У меня на нёбе полгода назад возникла эрозия не болит, не растёт, не уменьшается, нет ни гноя, ничего. Много плохих зубов во рту, после вторых родов устала их лечить. Сейчас начал болеть осколок зуба, болит десна под зубом, воспалились челюстные лимфоузлы, сильно не увеличились, просто ноют. И на нёбе, ближе к горлу появились несколько красных прыщиков! Что со мной происходит? Я уже начиталась, что может быть рак, если эрозия!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-12-07 15:37
Добрый день! Однозначно ответить можно только при субъективном обследовании, так как высыпания бывают разные и их необходимо видеть, чтоб что-то предпологать. По поводу рака-это довольно серьезный диагноз и поставить его окончательно можно только после гистологического исследования. Сейчас для вас самое главное это посетить стоматолога,а не ставить диагнозы самостоятельно.