Воспалилось нёбо что это может быть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
У меня немного воспалилось верхнее нёбо с правой стороны. Что это может быть и что мне делать. Зарание спасибо
Теги: воспалилось нёбо, воспаление верхнего неба лечение, воспалилось нёбо, воспаление верхнего неба
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, чтобы определиться с диагнозом. На данный момент полоскайте горло противовоспалительными растворами (отвар ромашки, шалфея и т. Д.) при отсутствии аллергической реакции на данные компоненты.
p. S. Будьте здоровы!