Воспаление возле зуба, опухла десна

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 4 числа у меня опухла десна возле зуба. Думаю, содрала твёрдой пищей. Зуб не болит. Он пломбирован, нерва нет. Десна опухла и кожа была содрана в нескольких местах. Я приложила ротокан два раза на пол часа на ватном диске, сильно щипало и ещё сильнее распухло, даже как нагноилос, болела так, аж дёргало. Потом стала полоскать содой, перекисью водорода и ротоканом (1 чайная ложка на пол стакана) Стало полегче. Пока не трогаю, уже не болит, но воспаление ещё есть. Второй день полощу ещё ромашкой. Что я делала правильно и что лишнее? К врачу пока идти не хочу, так процесс заживления идёт.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:01
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.