Боль переднего верхнего зуба при прикосновении

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в сентябре 2014 года запломбировали передний верхний зуб, нерв не удаляли. Сейчас болит при Любом прикосновении и невозможно кусать пищу. Что это может быть и что делать?
Теги: болит зуб при прикосновении, при прикосновении болит зуб, болит зуб от прикосновения
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 10:55
Добрый день! Возможно на верхушке этого зуба есть воспалительный процесс, который и дает эту чувствительность. В данном случае необходимо делать прицельный снимок этого зуба для постановки окончательного диагноза.