Заболели корни передних зубов, онемение опухоль вокруг носа

Спрашивает: Борис Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Периодический кашель или покашливание каждый день вот уже 9 лет осложнение после гриппа.
Здравствуйте, день назад заболели корни передних зубов, ноющий зуд. На второй день принял анальгин. Боль прошла появилась опухоль вокруг носа и онемение передней губы. Полоскал корой дуба, ромашкой, шалфеем. Опухоль перемещается то вправо то влево от носа. Прикладывал холод через полотенце к отёку. Проходит, потом снова появляется. Носом дышу, сейчас зубы не болят, но над передней губой онемение больше с правой стороны. Заканчивается второй день, онемение и плотное уплотнение над верхней губой не проходит. Болей нет, но в зеркало видно опухлость вокруг носа и неприятные ощущения как будто заморозили зуб уколом, перед лечением. В 2017 году такое пару раз было, начинали болеть передние зубы, шататься, на зубы не надавить, сильно болели корни под ними. Потом всё проходило за пару дней. Думал смена погоды и такая реакция. В этом как и в том году прививался от гриппа
Теги: боли в верхнем переднем зубе опухла губа миг400
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-15 00:00
Здравствуйте! Срочно идите и сделайте рентген передних зубов, очень похоже на гнойный воспалительный процесс на корнях.