Онемение половины верхней губы и носа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит. (Давно.).
Здравствуйте, сегодня уже в3 раз, немеет половина верхней губы, зубов и носа, в положении лёжа. Днём сидя за столом было онемение под глазом. Всё с правой стороны. Что это может быть?
У меня маленькие дети. Кормлю ребёнка грудью, не высыпаюсь.
Теги: ребенок ударил головой верхнюю губу и она немеет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-16 21:42
Здравствуйте. Это может быть на фоне переутомления нервной системы, но и могут быть начальные проявления неврита лицевого нерва, обязательно нужно показаться очно невропатологу.