Боль в верхней части внутренней стороны бедра

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Я сегодня проснулась рано утром от сильнейшей острой боли во внутренней стороне бедра, в верхней части, мне даже резко стало плохо, бросило в пот, потемнело в глазах. Начала массажировать, боль полностью прошла минут через 7-10. Что это такое может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 10:49
Здравствуйте.
Может быть миозит, растяжение мышцы и подобное. Вам нужно показаться травматологам.
Всего доброго.