Опухла губа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У моего мужа опухла сильно губа с начало был прыщ или он так подумал и выдавил его потом ушёл на работу и днем опять стало красное с белым фото приложу. А на утро раздуло сильно и там дырочка и белая жидкость стала выходить по немного после того как я стала прикладывать ихтиолку. Что это и чем мазать?
Теги: вагина фото
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую в обязательном порядке показаться хирургу для адекватного вскрытия гнойника, учитывая локализацию гнойного процесса могут быть очень серьезные осложнения, вплоть до летального исхода, поэтому не теряйте время и покажитесь очно