Отек губ или

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Рефлюкс, гпод, г/дуоденит, хр. Колит.
Здравствуйте. Проснулась с припухшим/отекшим лицом, особенно губами, одна их сторона как будто сьехала больше в сторону. И неприятным привкусом во рту, темная мокрота и чувство что насморк спустился к горлу. Язык сухой и как с коричневым налетом. За день до отека ничего особенного не ела. Из нового только зефир. После него чесалась щека и появилось пятно. Но все прошло спустя час. Из лекарств принимала Дуфалак, который до этого пила уже неделю. Правда вечером ела бублики, и попался острый кусочек, мне показалось что я царапнула горло. Поела овсянки чтобы был обволакивающий эфект и лягла спать. А на утро вот проснулась с припухлостями и мокротой. Мокрота ведь могла быть из-за повреждения горла? На следующий день мокроты не было, налета тоже. Правда спустя неделю началась простуда с сильной болью в горле и температурой. Но я так понимаю, это уже не связано. Просто я вспомнила за опухшие губы и не могу понять, что это было, аллергия, отек из-за выпитой воды на ночь, или это и не отек вовсе и я преувеличиваю. Посмотрите пожалуйста. Спасибо вам большое!
Теги: под нижней губой отек, почему я просыпаюсь с опухшими губами и идет непонятная жидкость, припухлость под нижней губой
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, явной ассиметрии не вижу, поэтому на данный момент рекомендую только наблюдение.