Одонтогенный гайморит или просто насморк

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста где-то 7 месяцев назад делала зуб 5-ку, недели две назад заболела, ужасно болело горло, у меня когда болит горло то всегда температура, Вообщем насморк был, выделения из носа были прозрачные, прошло две недели и Насморк все равно не большой присутствует, не большая заложенность есть но как использую капли Аква Марис начинаются не большие выделения и все, дышу хорошо и свободно. Но мучает одно, помогите пожалуйста у меня чувство не большого онемения с левой стороны под глазом и во лбу с этой же стороны (делала зуб с этой же). Под глазом онемение появилось с простудой а вот во лбу уже месяца два, но по этому поводу была у невропотолога подтвердил диагноз остеохондроз и сказал что чувство онемения именно из-за этого, но все же я боюсь, начиталась в интернете что это может быть одонтогенный гайморит, потому что зуб который делали немного ноет, хотя нервы удалили. Прилагаю снимок, скажите пожалуйста такой ли снимок и имеется ли гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Я понять не могу, чей это рентген?
Наташа 2017-05-02 19:24
Снимок мой, я поняла уже что это не такой нужен в данном случае
Здравствуйте! Придаточные пазухи носа пневматизированы удовлетворительно, что свидетельствует об отсутствии гайморита. У вас обычный ринит и не более того.