Внутреннее строение губы или сыпь?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не давно заметила, но ощущение что так было всегда, на внутренней стороне нижний губы как буд то мелкие прыщики светлые, если языком сильно давить то ощущение как буд то внутри маленькие бугорки, что это, может быть просто строение такое губы?
Теги: прыщи на нижней губе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-30 19:34
С губой все в порядке.
Наталия 2017-12-30 19:48
Спасибо большое, а вы видите эти прыщики? Что это, я если губу трогаю руками там как буд то внутри шарики мелкие
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-12-30 20:31
Это мелкие слюнные железы слизистой оболочки.