После того как прикусила язык образовалось пятно

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Никита Игоревич. Я неделю назад прикусила язык, сразу образовался большой кровавый шарик, на след день он лопнул, на этом месте образовалось белое уплотнение. В течении этой недели это место не сильно болело. На сегодняшний день от уплотнения осталась точка и что то белое вокруг(под слизистой что ли) Фото я приложила. Скажите, что это может быть и Опасно ли?
Теги: прикусил щеку
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-11 15:50
Формируется рубец после травмы. В целом вы описываете положительную динамику.
Пришлите фото через неделю. Повода для беспокойства не вижу.
Инга 2019-04-11 15:54
Большое спасибо за ответ. Скажите, а это белое пятнышко, вокруг этой точки(которая осталась после прикуса), что это может быть? Извините за назойливость, эта белое вокруг может быть лейкоплакия?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-11 16:13
Нет, это не лейкоплакия. Формируется рубец после травмы.
Инга 2019-04-11 16:21
Я через неделю сделаю фото и пришлю. Спасибо Вам ещё раз за Вашу работу.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-11 18:07
Будьте здоровы!