Белое пятнышко на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы языка у ребенка в возрасте 10 мес. Образовалось белое пятно. Что это может быть? Сама травма была на кончике языка. Прикусил зубами до крови. Кровило даже при сосании груди. И болело при употреблении пищи. Затянулось на протяжении месяца. Обрабатывалось антисептическими средствами. Теперь это пятно не дает покоя мне. Ребенку оно не мешает. Это может быть шрам? Или может играясь себе его натирает зубами? На данный момент ребенку 1.3. После травмы прошло 5 мес. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2022 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-18 15:15
"Это может быть шрам? " - Нет, тем более травма была в другом месте.

"Или может играясь себе его натирает зубами? "
- Возможно. Пришлите фото нижних зубов.
Елена 2022-01-18 17:00
Зубы острые у него.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-18 17:42
Повода для волнения не вижу. Пришлите фото через месяц.
Елена 2022-01-18 18:37
Спасибо!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-18 18:51
Будьте здоровы!